Click to order
B1M

Модные сумки 2023 - обзор fashion трендов

Модная сумочка осенью и зимой 2022-2023 станет витриной того, разбираетесь вы в трендах или нет. Немногие предметы одежды привлекают столько внимания и так хорошо демонстрируют чувство стиля. Если вам интересно, что лучше выбрать: большую сумку-шоппер или сумку-мессенджер в виде перекидной сумки, ознакомьтесь с данной публикацией.
На подиумах женской моды от Милана до Нью-Йорка господствовали платья, костюмы и свитера, от которых сходили с ума не только фэшн-редакторы и стилисты, но и миллионы любителей трендов по всему миру. Но больше всего внимания привлекала не одежда, а… аксессуары, особенно сумочки. Осенью и зимой 2022-2023 они станут лучшим свидетельством того, знаете ли вы тенденции или у вас есть несколько уроков стиля, чтобы наверстать упущенное.
Силуэты сумок, продвигаемые дизайнерами на сезон осень-зима 2023, удивляют своим разнообразием. На модной сцене преобладали как классические модели, так и модели с нестандартными формами. Привлекательные текстуры, оригинальные детали и насыщенные цвета.

К главным зимним трендам 2023 относятся:
· Сумки-шопперы XL.
· Модели мини размера.
· Модные сумки с мехом.
· Цепные сумки.
· Сумочки - полумесяцы без ребер жесткости.
· Модные сумки с крупным логотипом.
· Клатчи классические и оверсайз.
· Повседневные сумки в стиле дорожной сумки.
· Блестящие сумки.

Меховые сумки: модные сумки 2022/23:

Меховые сумки, напоминающие приятные на ощупь подушки, — один из самых сильных трендов среди сумок сезона. Мы могли видеть мягкие, плюшевые сумки, например, на показах Act N1, Fendi, Loewe, Blumarine. Какого-то определенного стиля нет – модными будут и клатчи, и мини-сумочки, напоминающие те, что были в наших детских годах. Идеально подходит для ношения в прохладные дни.

Клатчи: женские сумки осень-зима 2022-23

Клатчи также торжествовали на модной сцене в каждом выпуске. Givenchy и Jill Sandler пошли на классику и предложили кожаные модели с прорезью, а Aboud Jammal и Loewe отделали их теплым плюшем. С такими моделями охотно можно выйти в город в любое время дня и ночи.

Также актуальными будут и клатчи оверсайз подходят как для вечернего образа, так и для повседневной носки. Они стильные и практичные. Их можно носить в руке или под мышкой.

Сумка-шоппер: модные сумки осень-зима 23:

Абсолютный must have в гардеробе каждой женщины. Нет другой такой сумки, которая стильно сочетала бы в себе моду и практичность. Ни один модный сезон не обходится без шопперов, которые являются любимыми моделями женщин всего мира. Элегантность, классика, оверсайз – вот несколько преимуществ, которые также ценятся величайшими модельерами.

Помимо базовых моделей – классических, также будут востребованы кожаные шопперы, тканевые и стеганые, в спортивном стиле. С той разницей, что вместо похода в спортзал они теперь будут стильным дополнением к зимнему пальто.

С цепочками: женские сумки 2022/23:

Сумочки с дополнительными украшениями остаются в моде уже много лет. На этот раз дизайнеры акцентируют внимание на цепочках. Они украшают самые модные сумки сезона Осень-Зима 2022-23. Если вам нравится классика, выбирайте черный или коричневый. Если вам нравится играть с модой, вы можете выбрать красочные сумки с цепочками в разноцветных вариантах. И хотя речь идет об осенне-зимнем сезоне, наиболее рекомендуемыми являются интенсивные, насыщенные цвета.
Такие бренды, как Dion Lee, Salvatore Ferragamo и Loewe, изменили представление о сумках с цепочками. Самые модные модели сезона осень-зима 2022/23 имеют крупные и однотонные звенья.

Сумки с заметным логотипом: модные сумки 2023

Кто-то любит огромные логотипы на одежде и аксессуарах, кто-то их ненавидит. Крупные заметные логотипы на сумках побеждают в этом сезоне. Величайшие дизайнеры и модные дома однозначно указывают на то, что такая деталь будет очень востребована в наступающем сезоне. Кажется, что бревенчатые сумки остаются с нами дольше. Модели в этом стиле были замечены на подиумах MiuMiu, Chanel, Givenchy и Fendi.

Блестящие женские сумки

В осенне-зимнем сезоне дизайнеры часто обращаются к блесткам и блестящим деталям. То же самое в этом году, когда дело доходит до сумок. Одна из самых модных моделей сумок сезона осень-зима 2022-23 – блестящие сумочки. Чем больше футуристических форм и блестящих сумок, тем лучше. Они являются главным элементом всего образа, а не просто аксессуаром.

Металлические сумочки и переливающиеся тысячами частиц мы будем носить не только на карнавале и вечеринке, но и каждый день. С понедельника по воскресенье. Их включают в свои коллекции крупнейшие дома моды: Coperni, Alexandre Vauthier, Giorgio Armani и Georges Hobeika.

Сумка для боулинга

Модные в сезоне весна-лето 2022 ретро-сумки для боулинга останутся в тренде на ближайшие месяцы. У всех нас бывают дни, когда чем больше сумка, тем лучше. Дизайнеры это прекрасно знают. В сезоне осень-зима 2022-23 крупнейшие дома моды продвигают большие сумки, напоминающие… дорожную сумку. Элегантный, классический, в нейтральных тонах. Они сочетаются с деловыми нарядами и офисным стилем. Идеально подходит для женщин, которые хотят всегда иметь все под рукой! Мы заметили их на подиуме французского дома моды Miu Miu, Dior, Philipp Plein .

Маленькие женские сумки - сумки размер XS

В отличие от упакованных сумок-шопперов, в сезоне осень-зима 2022/23 появятся и мини-сумки, в которые можно положить только самое необходимое: открытку, любимую помаду и телефон.
Мини-сумочки стали одним из самых популярных трендов этого года. Настоящую популярность они приобрели в сезоне Весна-Лето 2022 и остаются с нами надолго. Мини-сумочки появились на показах крупнейших домов мод. Они служат скорее украшением, чем практичной сумкой. Они придают интригующий характер любому стилю. Их функция скорее декоративная, чем практическая.

Геометрические женские сумки

Одним из самых горячих трендов в холодные месяцы будут сумки с геометрическими формами. Они были представлены в коллекциях итальянских модных домов Weinsanto, Maitrepierre, Prada.
Эта модель сумки относится к культовым сумкам 00-х годов. Полукруглые, мягкие сумочки в виде полумесяцев обычно изготавливаются из твида или мягкой кожи. Это отличная альтернатива для всех тех, кому наскучили постоянно появляющиеся застывшие вырезы типа шопперов или сундуков. Мягкие полумесяцы — это сумки, сочетающие в себе элегантность и повседневный стиль.
Made on
Tilda